10 июня 2017, 16:00

Зеркала Козырева в Санкт-Петербурге — публикация в газете «Аномалия»

  • СМИ
  • Публикации в СМИ, статьи
Обложка новости о публикации в газете Аномалия №12 2017, Зеркала Козырева в Санкт-Петербурге и биоинформационные гармонизаторы.
Газета «Аномалия» рассказала о появлении горизонтальной и вертикальной установок на базе Зеркал Козырева-Казначеева в Петербурге.

В выпуске газеты «Аномалия» №12(620) за 2017 год опубликован материал «Зеркала — в Петербурге», посвящённый появлению биоинформационных гармонизаторов на базе Зеркал Козырева-Казначеева в Санкт-Петербурге.

В публикации представлены горизонтальная и вертикальная установки, предназначенные для изучения воздействия зеркальных конструкций на психофизическое состояние человека и повышение энергетического ресурса.

Материал отражает расширение географии применения Зеркал Козырева и рост интереса к разработкам, связанным с биоинформационными гармонизаторами.

Публикация в газете «Аномалия» стала важным информационным поводом для знакомства новой аудитории с направлением Зеркал Козырева БИГ, разработками ЦИОТ «Сфера» и практическим применением технологий восстановления жизненных ресурсов.

Газета Аномалия №12 2017, публикация Зеркала в Петербурге о биоинформационных гармонизаторах на базе Зеркал Козырева.
Публикация «Зеркала — в Петербурге» в газете «Аномалия» №12(620), 2017 год.

Последние новости

  • Интервью Вероны Стасив о стрессе и восстановлении ресурса в журнале «Успех» №56

    Верона Стасив рассказала журналу «Успех как стиль жизни» о технологиях здоровья и восстановлении после стресса № 56

  • Верона Стасив и ЦИОТ СФЕРА в публикации журнала «Успех как стиль жизни» №55

    ЦИОТ «Сфера» в журнале «Успех как стиль жизни»: здоровье человека в сфере интересов компании №55

  • Обложка новости о публикации в газете Аномалия №12 2017, статья Виталия Правдивцева о Зеркалах Козырева, контактах и информационном взаимодействии.

    Виталий Правдивцев о Зеркалах Козырева и безопасном подходе к контактам