Центральный офис: Москва, ул. Туристская, 33, корп. 1 оф. 1-11
5 мая 2026, 03:11

ЦИОТ «Сфера» и Федеральный центр «Знание» подписали договор о сотрудничестве

  • Новости
  • Мероприятия
  • Рабочие встречи
Верона Стасив и Светлана Гвоздева подписывают договор о сотрудничестве между ЦИОТ Сфера и Федеральным центром Знание
ООО ЦИОТ «Сфера» и АНО ДПО ФЦНОП «Знание» заключили договор о сотрудничестве в сфере образования, социальной и культурно-просветительской деятельности. Стороны планируют совместно проводить мероприятия, семинары, проекты и круглые столы, объединяя опыт и инновационный подход к развитию человека, организаций и общества.

Ген. Директор ООО ЦИОТ «СФЕРА» Стасив Верона Аркадьевна
и Директор по развитию АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОСВЕЩЕНИЯ «ЗНАНИЕ» Светлана Юрьевна Гвоздева
подписали Договор о сотрудничестве в сфере образовательной, социальной и культурно-просветительской деятельности.

Сотрудничество предусматривает взаимодействие в учебно-методических вопросах, совместное проведение мероприятий, семинаров, Проектов, круглых столов.

АНО ДПО ФЦНОП «ЗНАНИЕ» имеет 30-летний опыт работы с организациями в направлении повышения квалификации в области: медицины, профсоюзов, арбитражных управляющих, образовании, финансов и пр.

Обе стороны выразили уверенность в перспективности совместных усилий и заинтересованности сторон в дальнейшем развитии партнерства.

Отметили, что в новое время для формирования нового качества жизни и эффективного развития любой организации необходим новый целостный и инновационный подход. 

Последние новости

  • Акции августа: поддержка перед новым учебным годом

  • Акция скидка 20% на ЭКСПРЕСС-курс «ПЕРЕЗАГРУЗКА 5d» 

  • 23 июля в 18:00 приглашаем на открытый онлайн-вебинар «Как подключить в работу модули продвинутого уровня: АРТАУ и ТОРУМ»